Фитолампа для аквариумных растений мерга. Фито лампа для аквариумных растений "Мерга"

Фито лампа для аквариумных растений "Мерга". Фитолампа для аквариумных растений мерга

Фито лампа для аквариумных растений "Мерга"

Светодиодная экономичная фитолампа для аквариумных растений «Мерга» предназначена для любых типов аквариумов. По соотношению экономичность/эффективность превосходит любые иные аквариумные светильники. Уникальный алюминиевый корпус рассеивает тепло от небольшого нагревания лампы, и температура светильника близка к температуре окружающего воздуха. Крепится лампа на специальных крюках-подвесах (идут в комплекте, опционально), либо можно просто положить на аквариум сверху. Лампа влагозащищённая, поэтому испарения от аквариума или случайно пролитая вода на лампу не повредят её, а низковольтное напряжение (блок питания 12В идёт в комплекте) не сможет создать поражающего эффекта током.

В наличии размеры от 30 см до 2 метров (на заказ возможно создание любых типов и размеров аквариумных светильников). Также возможно изготовление нестандартных подвесов-кронштейнов (для углового подсвечивания, вертикального освещения и т.д.) Светильники собираются на базе влагозащищённых мощных современных брендовых светодиодов синего (длина волны 430-470 нм) и красного (длина волны 630-670 нм) цветов. Соотношение красных и синих светодиодов 1:2 (экспериментально доказано, что преобладание синего света в таком соотношении оптимально сказывается на росте водорослей и прочих водных растений). Опциональное крепление на присосках увеличивает длину светильника на 15 см, имейте это в виду при заказе такого крепления.

Мы предоставляем гарантийное обслуживание на данный фитосветильник в течение года с момента его получения вами. Условия гарантийного обслуживания. Покупая товар, вы соглашаетесь с данными условиями.

xn--80adaggcsc8be7a4e.xn--p1ai

lampforplants.ru