Праздник воздушных шаров

Дарите детям в праздники воздушные шары.

Они такие разные, как детские мечты,

Они такие яркие, как детские глаза,

И дети эти праздники запомнят навсегда!

В пятницу, 15 июля, дождливая и пасмурная погода нисколько не омрачила праздничные соревнования, посвященные Дню города, который проходил в нашем детском саду.

В празднично украшенном зале встретились две средние группы (группа "Берёзка" - воспитатель Елена Николаевна Ткаченко и группа "Теремок" - воспитатель Тамара Николаевна Грязева) для того, чтобы посоревноваться, поиграть и порезвиться с воздушными шарами.

Дети перевоплощались в "кенгуру", "сороконожку", "перекати поле", "теннисистов" и "арт-художников". Море позитива и хорошего настроения царило в зале. В подарок дети получили воздушные шары, что вызвало бурю восторга, счастья и радости! Ну а какой же праздник без сладостей? Детей угостили конфетами "Гори, гори ясно". Дети дружно скандировали эти слова и, благодаря им, на небе снова появилось "светило", дождь кончился и мы побежали резвиться на прогулку.

С Днем Рождения, любимый город!