День семьи

7 июля в младшей группе "Ягодка" детского сада (здание 2) прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Организатором праздника была воспитатель группы Наталья Петровна Швецова при поддержке музыкального руководителя Евгении Валерьевны Габерштейн.

На мероприятие были приглашены мамы и папы, бабушки и дедушки, сестренки и братишки ребят группы. Дети с удовольствием пели, танцевали, расказывали стихи для своих родных.

Не обошелся праздник без веселых игр и конкурсов, в которых приняли участие все присутствующие. Гостям был представлен отснятый заранее фильм «Что говорят дети», который не оставил никого равнодушным. Сюрпризом праздника стала сценка-шутка «Семья», представленная старшими братьями и сестрами воспитанников группы.

Моменты праздника: