Сказочное путешествие

"Гуси-лебеди" - волшебная сказка о смелой девочке, которая спасла своего братца. Воспитанники средней группы "Ромашки" под руководством воспитателя Валентины Георгиевны Константиновой подарили сначала своим родителям, а затем детям групп раннего возраста сказочное путешествие.

Аленушка (Катя С.) ослушалась отца (Захар) и матушку (Настя Я.), строго-настрого запрещавших ей уходить со двора и просивших беречь своего братца. Но она заигралась с подружками (Настя В. и Кира) и братца унесли гуси-лебеди (Арсений, Вика и Дима). Как и в любой волшебной сказке на помощь пришли чудесные помощники, выручающие из беды. Это и печка (Алиса), и яблоня (Аня), и молочная река-кисельные берега (Настя С.), и ежик (Андрей), и мышка (Лера). Аленушка находит избушку Бабы -Яги (Варя) и спасает своего братца.

Родители и гости, побывавшие в сказочном путешествии, высоко оценили театральное мастерство юных исполнителей. Долго не смолкали аплодисменты зрителей и крики "Браво!".

ВИДЕО:

ЧАСТЬ 1       ЧАСТЬ 2