Дари добро!

Дари добро, которое имеешь,

Ответа не придётся долго ждать.

То, что сегодня в этот мир посеешь,

То вскоре, самому придётся жать.

Дари добро, оно к тебе вернётся.

Дари улыбку, позабыв печаль.

И непременно счастье улыбнётся,

Поманит сердце в голубую даль.

В преддверии Дня защиты детей– 1 июня во втором здании детского сада "Золотая рыбка" прошла благотворительная акция "Дари добро!" в помощь многодетным семьям. На призыв помочь детям откликнулись  родители, педагоги и сотрудники детского сада. Много нужных веще было собрано: одежда и обувь, предметы личной гигиены, канцелярские товары, игрушки, сладости.

1 июня все многодетные мамы детского сада, а их 12 человек, были приглашены в садик. Ребята средней группы "Ягодка" поздравили мам с праздником стихами, песней и зажигательным танцем, после чего все мамы получили подарочные наборы. Встреча получилась теплой и запоминающейся. Многие из приглашенных были тронуты вниманием и заботой.

Благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в благотворительной акции "Дари добро!"

Автор публикации: Швецова Н.П.