Турнир по мини-футболу "Колобок" (День десятый)

Награждение победителей

24 апреля 2017 года завершился турнир по мини-футболу "Колобок" среди воспитанников детских садов города Карпинска, который проходил в Спортивно-оздоровительном комплексе с 10 по 24 апреля 2017 года.

Сегодня команда выиграла у детского сада № 22 "Орлёнок" со счетом 10:1 и стала абсолютным победителем турнира, выиграв все игры.

За десять матчей игроки забили 108 мячей, а пропустили всего 5!

Капитан команды Сева Штенников забил 66 мячей, став лучшим бомбардиром турнира.

На счету Матвея Сердюка 18 мячей и большое количество точных передач.

Данил Мухитов поразил ворота соперников 14 раз, причем некоторые свои мячи направлял из центра поля.

Игроки команды Рома Матушкин и Арсений Шинкарев забили по 4 мяча каждый.

Защитник Егор Соркин не только надежно защищал ворота, но и смог забить 1 мяч.

Особо нужно отметить игру вратаря команды Семена Домрачева, который пропустил всего 5 мячей. Этот результат лучший на турнире (к слову, вратарь команды детского сада № 23, ставший лучшим вратарем турнира, пропустил 8 мячей). Сема не только защищал свои ворота, но и в третий день турнира сумел прямо от своих ворот забить мяч соперникам.

Набирали опыт в игре и запасные игроки - Саша Чайников, Даниэль Усеналиев, Игорь Майоров и Кирилл Щупов.

От души поздравляем юных спортсменов

и инструктора по физической культуре Наталью Владимировну Самойлову с высоким достижением!

Благодарим организаторов турнира - Хоккейно-футбольный клуб "Спутник",

лично Олега Григорьевича Свешникова за развитие детского спорта в городе.

Так же благодарим Администрацию города и спонсоров турнира за отличные призы.

С удобством и комфортом осуществлялся подвоз спортсменов и педагогов к месту соревнований

силами Сервисного производственно-технического центра.

На протяжении всего турнира юные спортсмены получали огромную поддержку со стороны своих родителей.

Мамы, папы, бабушки и дедушки "болели" за своих детей, радовались их успехам, успокаивали при неудачах.

Поздравляем и благодарим вас!

Физкульт-Ура!!!