Мама - Солнышко мое!

В середине марта в группе "Буратино" прошел праздник "Мама - солнышко мое!", организованный воспитателями группы Светланой Михайловной Лукониной и Светланой Алексеевной Сердюк. Праздник проходил в дружеской семейной обстановке.

Сегодня у нас так уютно, как дома.

Смотрите, как лиц много в группе знакомых!

Родители участвовали в веселых играх и  конкурсах "Собери бусы"."Ловкий веник", получили заряд бодрости от веселой зарядки "Солнышко лучистое", "Стирка". В конкурсе "Банты" папы проявили умение завязывать  бантики, бабушки соревновались в игре "Клубочки" -  кто быстрее смотает нитку в клубок.

Девочки  показали,  как ловко справляются с уборкой в конкурсе "Собери мусор". На празднике звучали песни  "Зоренька", "Люблю бабушку свою", мальчишки  исполнили песню "У солдата выходной". Девочки подарили гостям танец "Горошины".

Все вместе участвовали в танцевальном марафоне. В конце праздника дети вручили мамам и бабушкам подарки.