Папин праздник

17 февраля 2017 года в младшей группе "Улыбка" прошел праздник, посвященный Дню защитников Отечества – "Папин праздник".

Праздник получился торжественным, веселым, энергичным и добрым. В своих физических, творческих и умственных способностях соревновались, отличались не только папы, но и их помощники – сыночки. Гость праздника – Карлсон, зарядил всех присутствующих энергетикой веселья и озорства.

В итоге праздника и соревновательных игровых заданий победила ДРУЖБА и ЛЮБОВЬ. В благодарность родителям, а в этот праздник главным виновникам торжества - папам, были вручены дипломы, почетные грамоты от "детского актива администрации группы "Улыбка" и самые трогательные подарки, сделанные руками самих детей.