Нежный праздник мам

Для каждого из нас самым родным и близким человеком является мама. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Не остались равнодушными и воспитатели средней группы "Солнышко" Ирина Владимировна Эйрих и Светлана Алексеевна Сердюк. 30 ноября в группе прошел праздник, посвященный Дню Матери.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. На празднике для мамочек дети читали стихи, пели песни, водили хороводы. Сюрпризом для всех гостей оказался оркестр  народных инструментов в исполнении мальчиков группы. Ни один праздник не обходится без конкурсов. Наши мамы наводили порядок, стирали, наряжались, ездили за продуктами, в этом  им помогали наши папы. Приятным моментом праздника оказались конкурсы «Угадай мамины руки» и «Найди своего ребенка».

Автор публикации: Сердюк С.А.