Областной конкурс сайтов

27 октября 2016 года в Институте развития образования  (г. Екатеринбург) на Кафедре информационных технологий  прошел очный этап Областного конкурса сайтов образовательных организаций, на котором наш официальный сайт был признан победителем в номинации "Сайты дошкольных образовательных организаций". На Конкурс было подано 86 заявок из детских садов. По итогам первого (заочного) этапа наш сайт был на 2 месте.

На очный этап были приглашены представители из 6 детских садов. Наш официальный сайт на конкурсе представляли заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Наталья Алексеевна Дядяшева и администратор сайта Ольга Васильевна Максимова.

Всего в течение дня было оценено 22 сайта (6 детских садов, 6 школ, 4 учреждения дополнительного образования, 3 учреждения среднего профессионального образования, и 3 сайта информационно-методических служб). Во время выступлений команд строгое жюри отсматривали сайты в сети Интернет, давали советы, рекомендации. Затем жюри удалилось подводить итоги, а мы, не дождавшись результатов, уехали домой. Приятная новость настигла нас уже в середине пути между Екатеринбургом и Карпинском. Начальник отдела образования Владимир Викторович Грек сообщил нам  об итогах конкурса и поздравил с 1 местом.

Но не только наш детский сад привез победу в родной Карпинск. Призером областного конкурса в номинации "Сайты общеобразовательных организаций" была признана школа № 16.

Поздравляем наш коллектив и коллег с достойным выступлением! Благодарим всех, кто голосовал за наш сайт! Спасибо!

Автор публикации: Максимова О.В.