Опросы. Голосование. Анкетирование

ВНИМАНИЕ! ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ САЙТ!

25 октября 2016 года стали известны результаты заочного этапа Областного конкурса сайтов образовательных организаций. В рейтинге конкурсантов из детских садов наш сайт пока на 2 месте.

27 октября в Институте развития образования (г. Екатеринбург) пройдет очный этап Конкурса, на котором будет объявлен победитель. В данный момент специалистами Кафедры информационных технологий института организовано голосование за "Лучший сайт". Предлагаем всем желающим: коллегам, родителям воспитанников, друзьям, знакомым поддержать наш сайт. Спасибо!

ГОЛОСОВАНИЕ

Уважаемые родители!

В целях изучения мнения родителей воспитанников об условиях и качестве деятельности детских садов Отдел образования администрации городского округа Карпинск проводит социологический опрос.

Предлагаем Вам ответить на вопросы, характеризующие различные аспекты работы детского сада.

Ответить на вопросы АНКЕТЫ

Благодарим Вас за участие в опросе!