Выставка семейных поделок

В рамках реализации проекта "Осень! Чудная пора! Хорошо, что ты пришла!" с 10 по 14 октября 2016 года в подготовительной группе «Теремок» под руководством  воспитателя Тамары Николаевны Грязевой проходила выставка семейных поделок из природного материала.

Цель данного мероприятия, развить познавательные и творческие способности детей, заинтересовать и активизировать участие родителей в образовательном процессе детского сада. В результате у воспитанников пополнились и систематизировались знания и представления об осенних изменениях в природе и многообразии осенних даров. У детей появилось желание самостоятельно заняться литературным творчеством - сочинять сказки, рассказы и загадки об осени. Дети и родители прекрасно потрудились.

Спасибо вам за это!

Автор публикации: Грязева Т.Н.